98-летняя ветеран Великой Отечественной войны пришла на выборы в Сланцах

Фото: Ленобласть.Главное

Галина Зеленцова уже восемь десятилетий участвует в выборах и вновь пришла на избирательный участок

В числе первых на избирательный участок в Сланцах пришла 98-летняя ветеран Великой Отечественной войны, почётный гражданин города Галина Зеленцова. За свою жизнь она принимает участие в выборах уже около восьми десятилетий и в этот раз также воспользовалась своим избирательным правом.

Ещё один пример многолетней традиции — 93-летняя жительница Кировского района, которая сегодня пришла на участок в КДЦ «Синявино». По словам организаторов, за всю жизнь женщина не пропустила ни одних выборов.

Для неё участие в голосовании стало давней традицией и гражданским долгом.

18, 19 и 20 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного собрания Ленинградской области. Адрес своего избирательного участка можно узнать на портале «Госуслуги».

Фото: Ленобласть.Главное