Михаил Лебединский: Высокая явка на выборах в Ленобласти говорит о стабильности и зрелости нашего избирателя

Фото: Онлайн47

Глава Леноблизбиркома указал на то, что явка сопоставима с той, что была на выборах губернатора

Вечером 20 сентября председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский выступил с пресс-подходом по итогам трехдневного выборного марафона.

«Трехдневное голосование завершилось. Мы можем сказать, что выборы в Ленобласти состоялись. Для нас они были особенно важны, потому что выбирается власть как регионального, так и федерального уровней по законодательному направлению», - заявил он.
Не пропустите

Глава Леноблизбиркома указал на то, что была проведена действительно «огромная работа».

«Мне отрадно говорить, что когда мы начинали подготовку кампании, то все переживали, что избиратели могут не все прийти, не пожелать прийти на выборы. Но 18 часов мы уже сильно пересекли порог в 50% — 840 тысяч наших избирателей проголосовали», - отметил он.

По словам Лебединского, это сопоставимо с выборами губернатора Ленинградской области:

«О чём это говорит? В том числе о стабильности, о зрелости нашего избирателя».

Фото: Онлайн47