Жители Кудрово активно участвуют в голосовании, рассказала председатель участковой избирательной комиссии №1013 Лариса Рябова, отметив высокий интерес граждан к процессу.
По ее словам, на участок приходят люди разных возрастных категорий — от молодых избирателей до пенсионеров. Некоторые граждане, несмотря на сложности с передвижением, предпочитают лично посетить участок, а не воспользоваться возможностью проголосовать на дому.
«В пятницу активность была хорошая: люди шли перед работой и вечером после нее. Ну и в субботу-воскресенье, конечно, выходной день. С 8 до 10 чуть поменьше, а после десяти — прямо активно», — добавила она.
Рябова также отметила, что многие приходят голосовать семьями и вместе с домашними питомцами, что, по ее словам, отражает разнообразие возрастов и категорий избирателей.
Ранее Онлайн47 писал, что жители Тихвинского района приходят на избирательные участки семьями.
Фото: max.ru/channel_lenobl_glavnoe
