Отказал в телефоне — оказался в больнице: в Петербурге женщина с ножом ранила троих

Фото: magnific.com

По предварительным данным, она была пьяна

Вечер у ресторана на проспекте Славы закончился нападением и госпитализацией трех человек. Во Фрунзенском районе Петербурга задержали 29-летнюю женщину, которую подозревают в том, что она ранила ножом повара и двух прохожих.

По предварительным данным, около 21:40 у заведения между женщиной и 21-летним сотрудником ресторана вспыхнул конфликт. Она попросила у повара телефон, чтобы позвонить, но получила отказ. После этого ссора, как полагают правоохранители, переросла в нападение: мужчина получил удар ножом в спину.

Случайными свидетелями стали двое прохожих. Они попытались вмешаться, но во время потасовки тоже получили ранения. Повар с проникающим ранением в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Двух других пострадавших, 27 и 24 лет, также госпитализировали.

Прибывшие полицейские задержали женщину. По предварительным данным, она была пьяна. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что рыбалка на Большой Ижорке закончилась ссорой и поножовщиной

Фото: magnific.com