Прокуратура начала проверку из-за срыва ветром кровли со школы в поселке Пышма

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области

Снесло примерно 1 тысячу квадратных метров крыши

В свердловском поселке Пышма сорвало кровлю с крыши местной средней школы на улице Куйбышева. В связи с этим прокуратура Пышминского района организовала проверку, пишет «МегаТюмень» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

«Сегодня из-за сильного ветра пострадала кровля Пышминской школы – снесло примерно 1 000 квадратных метров крыши. Главное – никто не пострадал», – написал глава округа Станислав Фоминых на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Не пропустите

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

«Школа работает в обычном режиме, занятия идут по расписанию. У здания дежурят сотрудники ГИБДД — они помогают с организацией движения, чтобы не было заторов», — добавил Фоминых.

Ранее Онлайн47 сообщал, что в Волосовском районе Ленинградской области прокуратура выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса.

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области