Мужчина погиб под колесами иномарки в Осельках

Фото: Дорожный инспектор

От полученных в результате столкновения травм мужчина скончался на месте

Вечером 6 ноября в поселке Осельки произошло смертельное ДТП. Автомобиль Mercedes-Benz сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, авария случилась около 18:00 на 23-м километре трассы Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск. Иномаркой управлял 40-летний водитель, следовавший из Петербурга в направлении деревни Лесколово.

На пешеходе была тёмная одежда без светоотражающих элементов. От полученных в результате столкновения травм мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. Сейчас полиция устанавливает его личность.

По факту произошедшего проводится проверка. По её результатам правоохранители примут соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что на Херсонской улице в Петербурге автомобиль сбил мужчину с ребенком на пешеходном переходе.

Фото: Дорожный инспектор