Активисты "Единой России" в Ленобласти устраивают парады у домов ветеранов

Фото: Online47

Таким образом активисты отдают дань памяти и уважения к героическим защитникам Родины.

Активисты «Единой России» в Ленобласти организуют парады Победы у домов ветеранов в 47-м регионе. Таким образом они отдают дань памяти и уважения к героическим защитникам Родины.

Парады уже прошли у домов ветеранов в посёлке Сусанино Гатчинского района в четверг, 4 мая. В пятницу активисты выступили для ветеранов в посёлках Торфяное и Мельниково, у стен Гериатрического медико-социального центра в посёлке Токсово, а также в Солнечном и Тихвине.

Сегодня, 6 мая, концерт прошел в посёлке Мельничный ручей.

«Считаю такие парады одним из самых удачных форматов чествования представителей поколения Победителей, – отмечает член Генерального совета и регионального политического совета «Единой России», секретарь Волосовского местного отделения и заместитель секретаря первичного отделения партии, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко. – К сожалению, с каждым годом участников Великой Отечественной войны становится всё меньше, и просто необходимо уделить им как можно больше внимания, успеть записать воспоминания, сделать так, чтобы они чувствовали, что не забыты, остаются в окружении людей, которые в любую минуту готовы помочь, поддержать».

Отметим, что «Парад у дома ветерана» – всероссийская патриотическая акция. Организуют её в разных регионах нашей страны с 2019 года.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что дети из Ленобласти рисуют ветеранам Великой Отечественной войны яркие открытки о Победе. Юные жители Ленобласти благодарят ветеранов за победу в письмах и открытках.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw