Ватерполистки из Ленобласти взяли бронзу на первенстве России

Девушки показали такой результат в категории участник до 18 лет.

Ленинградские ватерполистки команды «КИНЕФ» заняли третье место на первенстве России. Об этом сообщили в региональном комитете по спорту.

Финальный этап среди девушек до 18 лет проходил в Нижнем Новгороде. До него дошли восемь команд из Нижнего Новгорода, Златоуста, Ленинградской и Московской областей, Санкт-Петербурга.

Ленинградские спортсменки показали потрясающий результат на соревнованиях и заняли третье место. Девушки одержали победу над сборной соседнего Петербурга. Встреча завершилась со счётом 10:9.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти завоевали бронзу на Кубке России по парашютному спорту. В борьбе за награды принимали участие более 260 спортсменов из 25 регионов России и Беларуси.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf