Тхэквондисты из Ленобласти выиграли четыре медали на турнире в Москве

Регион представляли бойцы из спортивных клубов Выборга

Недавно в столице завершился турнир по тхэквондо МТФ «Московский Вызов». В нем приняли участие 2 750 спортсменов.

Ленинградскую область представляли бойцы из выборгских спортивных клубов «Родина» и «Чемпион».

В итоге Полина Сойка завоевала золото в дисциплине «спарринг», сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки.

«3 место в дисциплине «сила удара» - Владислав Бордюг; 3 место в дисциплине «спарринг» - Вероника Сироткина; 3 место в дисциплине «спарринг» - Ярослав Залевский», - говорится в распространенном сообщении.

Ранее Online47 писал, что Кубок России по санному спорту в Сочи стал победным для спортсменов из Ленинградской области. Семен Павличенко и Александр Горбацевич завоевали две золотых и две серебряных медали.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf