Сборная России разгромила команду Сербии в товарищеском матче

Итог встречи - 4:0

В четверг, 21 марта, футболисты сборной РФ разгромили команду Сербии в товарищеском матче в Москве – 4:0.

Встреча проходила на стадионе имени Льва Яшина. На стадионе во время игры присутствовало 23 679 болельщиков.

Авторами забитых голов стали Антон и Алексей Миранчуки, а также Максим Осипенко и Иван Сергеев. На 88-й минуте судья отменил гол полузащитника сборной России Арсена Захаряна.

На 21-й минуте был удален защитник Милан Гаич, после чего сербы вынужденно играли в меньшинстве.

В следующем товарищеском матче национальная команда встретится со сборной Парагвая 25 марта.

Ранее Online47 писал, что экс-нападающий петербургского «Зенита» и английского «Арсенала» Андрей Аршавин после церемонии открытия «Игр будущего» в Казани обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой создать отечественный футбольный симулятор.