Российские певцы записали альбом для помощи пострадавшим в теракте в «Крокусе»

Фото: Пресс-служба VK

Все вырученные от прослушивания песен средства будут направлены им

Баста, Стас Михайлов, Полина Гагарина, группа «Любэ», Люся Чеботина и другие российские певцы в сотрудничестве с сервисом «VK Музыка» выпустили музыкальный альбом «Голос мой услышь» с песнями Муслима Магомаева, чтобы помочь пострадавшим в теракте, который произошел в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в пресс-службе соцсети VK.

«Все доходы от стриминга и прослушивания песен будут направлены пострадавшим от теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле», который носит имя великого певца Муслима Магомаева», — говорится в сообщении.

Как отметили представители «ВКонтакте», слушая данный альбом, люди смогут оказать поддержку, конвертировав свое время в деньги благодаря стриминговым платформам. Он доступен на всех российских музыкальных стриминговых сервисах: «VK Музыка», «Яндекс Музыка», «МТС Музыка», «Звук».

Не пропустите

Напомним, вечером 22 марта террористы ворвались в «Крокус Сити Холл», открыли стрельбу по людям, подожгли помещения и попытались скрыться. В результате теракта, по информации МЧС, погибли по меньшей мере 143 человека.

Фото: Пресс-служба VK

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw