Сергей Бебенин: СМИ внесли значимый вклад в результаты выборов президента

Фото: Online47

Председатель и депутаты Закса Ленобласти проводят встречу с руководителями районных СМИ

Средства массовой информации внесли значимый вклад в результаты выборов президента, 47-й регион показал очень хороший результат, что важно. Такое заявление в ходе встречи депутатов Заксобрания Ленобласти с руководителями районных СМИ сделал председатель регионального парламента Сергей Бебенин.

«В этом году самым важным событием можно считать выборы президента, в результате которых СМИ сыграли не последнюю роль. За что вас и благодарю, так как Ленобласть показала одни из лучших показателей, что очень важно. Дело даже не в том, что победил Владимир Владимирович, в этом никто и не сомневался. Но стояла задача консолидировать наше общество, о чем и просил глава государства. И я полагаю, что это именно то, что нам понадобится и в дальнейшем, так как коллективный Запад налаживать с Россией отношения не собирается. В этих непростых условиях консолидация общества очень важна. Люди должны понимать, что наша страна в том состоянии, в каком пребывает сейчас, недоброжелателей не устраивает», — подчеркнул Сергей Бебенин.

Наряду с этим спикер Закса напомнил о прошедшем юбилее областного парламента, поделился информацией о законопроектах, которые планируют принимать депутаты в дальнейшем, положительно оценил объем дополнительных средств, поступивших в бюджет региона.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw