Библиотека Аалто в Выборге ждет на выставку «Волшебный клубок»

Фото: https://pixabay.com/ru/

Работы рукодельницы жители и гости города смогут увидеть до конца января

В Центральной городской библиотеке Алвара Аалто в Выборге открылась выставка ручных изделий участников клуба «Волшебный клубок».

Не пропустите

Организатором выставки стала библиотекарь Любовь Иванова. В разговоре с газетой «Выборг» женщина рассказала, что выставка – некое подведением итогов клуба рукоделия.

«"Волшебный клубок" был создан при библиотеке около двух лет назад: я тогда заметила, что многие читатели берут не только художественную литературу, но и книги по вязанию, шитью, вышивке и так далее. Мы с читателями поговорили и организовали кружок по интересам», – рассказала библиотекарь.

Участниками клуба рукодельников стали горожане разного возраста: пенсионеры, рабочие, школьники. Стало очевидно, что люди не только хотят общаться, но и постоянно учиться чему-то новому, осваивать интересные техники.

Во время собраний представители «Волшебного клубка» не только создавали что-то новое, но и знакомились с тематическими книжными новинками, о которых рассказывала Любовь Иванова.

Не пропустите

На удивительной выставке представлены игрушки из войлока, сувениры, вышитые картинки, вязаные изделия и многое другое. Увидеть выставку участников клуба «Волшебный клубок» жители и гости города могут в читальном зале библиотеки Алвара Аалто до конца января.


Фото: https://pixabay.com/ru/

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw