Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с новым 2022 годом

Фото: Onlin47 / Валентин Илюшин

Он выразил признательность всем жителям региона за заботу друг о друге.

Сегодня мир встречает новый, 2022 год. В честь этого значимого события губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех жителей региона с наступившим праздником.

"Сегодня я бы хотел высказать слова благодарности всем вам за внимательное отношение друг к другу, сердечную заботу о родной Ленинградской области и горячее желание сделать ее лучше. Уверен, что и в грядущем году, объявленном в нашем регионе годом Команды 47, мы непременно продолжим эстафету созидания, совершим много добрых, полезных дел. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и отличного праздничного настроения! Пусть сбудутся все загаданные в новогоднюю ночь желания, и жизнь принесет в каждый дом ― радость и спокойствие" - поздравил ленинградцев губернатор.

Также Александр Дрозденко вспомнил и уже ушедший 2021 год.

"Уходящий 2021 год стал для Ленинградской области временем большой, напряженной работы. Мы сообща преодолевали трудности, радовались успехам и переживали сложные моменты, совершали добрые поступки, помогали тем, кто рядом" - подытожил прожитый год губернатор.


Фото: Onlin47 / Валентин Илюшин

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw