Ленинградцы присоединяются к новогодним акциям

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Жители региона участвуют в акциях «Новогодние окна», «Новый год в каждый двор» и «Елка желаний», поздравляя, в том числе врачей и ветеранов.

Продолжаются новогодние акции в Ленинградской области. Школьники и активисты адресуют поздравления жителям региона – в том числе, врачам и ветеранам. Ленинградцы присоединяются к акциям «Новогодние окна», «Новый год в каждый двор» и «Елка желаний», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Новогодние рисунки на компьютерах создали воспитанники Кингисеппского центра информационных технологий. Детские работы представлены в местной газете «Время».

Присоединяясь к акции «Новогодние окна», в Пчевском Доме культуры украсили окна учреждения новогодними героями. Участниками акции также стали тихвинские ученики школы №5».

В Киришах в рамках акции «Новый год в каждый двор» ребята встретили праздник с развлекательной программой и сладкими призами. Состоялся праздник и в молодежном клубе «Ровесник».

Подготовили сюрпризы юным пациентам больниц в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ в Ломоносовском районном Дворце культуры, Детском саду 25 «Малыш» в посёлке Виллози и деревне Горбунки.

В Кировском районе в Отрадном прошла «Ёлка желаний» — детей поздравил медведь, который принес юным ленинградцам подарки к новому году.

Ранее Online47 сообщал, что Алексей Брицун помог исполнить мечту 11-летнего ленинградца.

Не пропустите


Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw