В праздничные дни в Ленобласти пройдут мероприятия для малышей

Фото: пресс-служба администрации Ленинградской области

Так, девочки и мальчики смогли поучаствовать в спортивных и творческих конкурсах и мастер-классах.

В пресс-службе администрации Ленинградской области рассказали, как прошли новогодние праздники у самых маленьких жителей региона. Например, в Кингисеппском районе накануне, 6 января, прошел мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки. Мальчики и девочки своими руками приготовили игрушки, и убедились, что лучший подарок - тот, что сделан самостоятельно.

Также в Вистинском доме культуры района прошли "Зимние забавы": катание на ватрушках, эстафеты, игры с мячом. Завершился зимний праздник сладкими угощениями.

lenobl.ru

В Котельском КДК прошло аналогичное мероприятие под названием «Чудеса там, где в них верят», после чего детям показали Рождественскую сказку «Однажды в тридевятом царстве».

В Тихвине дети массово лепили снеговиков во дворе дома 50 1-го микрорайона. Также там прошли традиционные зимние забавы с игрой в хоккей, снежками и катанием на санях.

В Гатчинском районе, в Вырицах буквально сегодня, в Рождество, прошел спортивный праздник на льду, организованный ХК "Вырица" совместно с районной администрацией. Молодые спортсмены получили мастер-класс, поучаствовали в конкурсах и заданиях, а также получили подарки и согревающий чай со сладостями.

lenobl.ru

Не пропустите

В Сланцевском районе, в Новосельском Доме русского народного творчества состоялась театрализованная программа "Рождественский калейдоскоп". Дети и подростки совместно со специалистами провели колядки, пели песни и разыграли представление. Также в Доме русского народного творчества прошел мастер-класс «Рождественский ангел».

В парке культуры и отдыха в Сланцах на недавно благоустроенной площадке "Весенка" горожане со своими детьми отметили Рождество.

"Дедушка Мороз провел здесь Лыжные гонки" - уточнили в пресс-службе.

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти продолжается новогодняя эстафета.



Фото: пресс-служба администрации Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw