В Ленинградской области продолжается акция «Новогодние окна»

Фото: lenobl.ru

Ленинградцы создают праздничную атмосферу, украшая окна и балконы в зимней тематике.

Несмотря на то, что новогодние праздники подошли к концу, жители Ленинградской области продолжают создавать праздничную атмосферу по-новогоднему украшенными окнами и балконами.

Такая традиция была поддержана на федеральном уровне всероссийской акцией «Новогодние окна». Ленинградцы, которые оформили окна квартир, домов, офисов и учреждений в зимней тематике, разместили фотографии в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна.

Окна украшали рисунками, снежинками, елочными игрушками, новогодними композициями и гирляндами. Так, Анна Азаркина – почетный житель Старопольского сельского поселения и худрук Дома Культуры в деревне Овсище – украсила не только свой дом, но и подъезд. Пролеты стали по-настоящему праздничными благодаря снежинкам и мишуре.

В Пригородной средней школе в Гатчине окна классов и домов украсили Дед Мороз и снеговики, а также кошки, тигры, звезды и снежинки.

Воспитанники отделения социального обслуживания детей-инвалидов из Выборгского района совместно с воспитателями украсили окна елями, снежинками, снегирями и новогодними игрушками.

Акция «Новогодние окна» продолжается и сейчас.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что во Всеволожском районе состоится традиционный зимний марафон «Дорога жизни».

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw