Петербуржец попал в больницу после конфликта со стрельбой

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сейчас мужчина находится в удовлетворительном состоянии.

В полицию из медучреждения поступило сообщение о госпитализации мужчины с ранением правой щеки. Пострадавшего забрали из дома 33 по улице Софийской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел ночью. Сейчас мужчина находится в удовлетворительном состоянии. На месте происшествия полицейские установили, что в ходе конфликта неизвестный мужчина выстрелил в пострадавшего из неустановленного устройства.

Не пропустите

Позже у дома 35 по Пражской улице по подозрению в совершении указанного преступления задержан 46-летний мужчина. У него изъято средство самозащиты «Пионер».

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в полицию поступило сообщение от 51-летнего мужчины, руководителя хозяйственного участка о том, что во временном жилом городке в деревне Бережки Волховского района Ленинградской области, неадекватный мужчина - подсобный рабочий, в ответ на замечание вытащил пистолет и угрожал стрельбой. Сотрудники полиции задержали 39-летнего злоумышленника в состоянии алкогольного опьянения. У задержанного был изъят пневматический пистолет.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw