В Петербурге спрос на услуги психологов вырос на 128%

Фото: pixabay.com

Одной из причин стала доступность психологических консультаций.

Спрос на услуги психологов вырос в Санкт-Петербурге на 128%. Такие результаты показало исследование платформы «Авито Услуги», сообщили в четверг, 27 января.

Интерес к занятиям с психологами в Северной столице вырос в 2021-ом году прежде всего благодаря росту популярности дистанционных онлайн-консультаций, считают эксперты платформы. При этом легче работать стало и самим психологическим консультантам. Так, предложений от квалифицированных специалистов за 2021 год в Санкт-Петербурге стало больше на 57%.

Не пропустите

Высокий спрос на психологов в конце декабря – середине января стал традицией, поскольку последний месяц года – это закрытие дедлайнов и завершение проектов на работе, покупка подарков и построение планов на будущее.

Не пропустите

В крупных городах в начале января цены на психологические консультации заметно вырастают. При этом по всей России средняя стоимость одной часовой консультации не менялась с 2020 года и начинается от 1 500 рублей. В Санкт-Петербурге же средняя цена за одну консультацию начинается от 1500 рублей в час.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw