Правительство Петербурга и МЧС продолжают успешно взаимодействовать

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Александр Беглов назвал успешным взаимодействие правительства города и МЧС.

В эту пятницу, 28 января, в Доме правительства Ленинградской области проходит подведение итогов деятельности спасателей, пожарных, медиков, полицейских, госслужащих — сотрудников Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Северо-Запада.

В мероприятии приняли участие сразу несколько губернаторов СЗФО: главы Ленинградской области и Санкт-Петербурга – лично, а главы Республики Карелии и Новгородской области – на дистанционке.

«Последние два года были трудными для всех нас, почти все ресурсы были направлены на борьбу с пандемией. У правительства Петербурга сложились успешные отношения с управлением МЧС. Были успешно проведены совместные мероприятия, – отметил Александр Беглов. – Мы продолжаем работать над безопасностью. Петербург стал одним из лидеров по внедрению цифровых технологий, в том числе и в спасательном деле».
Не пропустите

Губернатор Петербурга также поблагодарил спасателей за работу и подчеркнул, что совместные усилия с МЧС позволяют повысить безопасность жителей.

Ранее губернатор Ленинградской области во время мероприятия отметил, что вот уже более 30 лет МЧС России помогает нашим гражданам в критических ситуациях, спасают жизни и здоровье, ликвидируют последствия чрезвычайных ситуаций.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw