Под Выборгом продолжаются поиски пропавшего лесничего

Фото: Online47

Мужчина пропал 26 января.

В Выборгском районе проводятся поисковые работы пропавшего 26 января, в среду, лесничего. Об этом Online47 сообщили во вторник, 1 февраля.

Поисками занимаются дежурный поисково-спасательный отряд Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, правоохранители, волонтеры и коллеги.

Ранее Online47 сообщал, что внедорожник «Нива» 61-летнего сотрудника Красносокольского участкового лесничества Николая Боброва нашли у дома-заимки на берегу реки Вуоксы на острове Ждановский, который егеря и охотники используют для привалов. При обнаружении салон авто и здание были пусты.

После этого поиски на месте свернули, началась работа в информационном пространстве, заявила координатор поискового отряда «Лиза Алерт» Ольга Чеба. Волонтеры разыскивают очевидцев, которые могли видеть пропавшего Николая Боброва.

«Также мы делаем упор на обзвон больниц, на распространение ориентировок в соцсетях. Возможно, кто-то видел его выходящим на дорогу, ему могло стать плохо… То есть сейчас мы ищем человека, поскольку автомобиль уже найден. С момента нахождения машины новой информации пока не поступало», - заключила она.
Не пропустите

В Выборгском УМВД решается вопрос о возбуждении розыскного дела, в рамках которого полицейские уже участвуют в поисках пропавшего.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw