«Зенит» обыграл «Мидтьюлланн» в товарищеском матче в Португалии

Встреча завершилась со счетом 1:0

Футболисты петербургского "Зенита" с минимальным преимуществом обыграли датский "Мидтьюлланн" в товарищеском матче.

Матч состоялся в португальском городе Фару и завершился со счетом 1:0 в пользу "сине-бело-голубых".

Единственный гол на 40-й минуте забил защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, который сейчас находится в расположении российского клуба на просмотре.

Отметим, что новички "петербуржцев", а именно защитник Арсен Адамов и нападающий Юри Алберто вышли на футбольный газон сразу после перерыва.

Следующий официальный матч "Зенита" пройдет 17 февраля в Петербурге против испанского "Бетиса" в рамках Лиги Европы.

Ранее Online47 писал, что бывший нападающий национальной команды Андрей Аршавин назначен заместителем генерального директора петербургского футбольного клуба "Зенит" по спортивному развитию.