Nissan Qashqai назвали самым выгодным кроссовером для покупки в 2022 году

Фото: пресс-служба Nissan

Эта модель имеет самый высокий показатель ликвидности на данный момент.

Одним из популярных на авторынке на данный момент является SUV-сегмент, что побуждает потребителей постоянно сравнивать представленные модели. Поэтому эксперт портала «За рулем» Александр Виноградов решил узнать, какие из автомобилей будут самыми выгодными к покупке.

Лидером оказался кроссовер Nissan Qashqai, пускай эта модель и не самая новая и на рынке присутствует уже целое десятилетие. По результатам продаж он занимает седьмую строчку, зато на вторичном авторынке пользуется бешенной популярностью.

В России данный автомобиль продается либо с механической трансмиссией, либо с вариатором. А отличает его высокий клиренс, оригинальное оформление и большое салонное пространство.

В скором времени актуальная версия Qashqai уйдет с российского рынка, поскольку грядет выпуск нового поколения. Но пока неизвестно, будет ли новинка так же популярна, как и нынешнее авто.

Не пропустите

Эксперт Александр Виноградов подсчитал, что ликвидность модели в первый год после покупки составляет 93%, поэтому при перепродаже собственник потеряет всего лишь 7% от изначальной стоимости. Четверть цены будет утеряна только через 4 года, на данный момент этот показатель ликвидности самый высокий.

Фото: пресс-служба Nissan

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw