В Гатчине обсудили новые положения устава Ассоциации молодых педагогов Ленобласти

Фото: lenobl.ru

Документ откроет для учителей новые перспективы, в том числе в грантовой сфере

В День российской науки, 8 февраля, заместитель председателя областного правительства по социальным вопросам Николай Емельянов встретился с молодыми педагогами. Встреча проходила в стенах Гатчинского педагогического колледжа имени Ушинского.

Как передает пресс-служба областного правительства, в дискуссии также приняли участие председатель регионального комитета по молодежной политике Марина Григорьева и председатель Ассоциации молодых педагогов Ленобласти Денис Рочев.

Не пропустите
«Ленобласть гордится своими учителями. Талантливые, активные, неравнодушные ― своим примером они мотивируют ребят не только хорошо учиться, но и со школьной скамьи заниматься исследованиями. Закладывают фундамент будущего российской науки и образования», ― подчеркнул Емельянов.

Как стало известно, частники встречи обсудили в том числе и некоторые положения устава Ассоциации молодых педагогов, которые откроют для учителей новые возможности для реализации своего потенциала.

Напомним, недавно в Гатчинском районе Ленинградской области учащиеся построили макет многофункционального комплекса для добычи алмазов.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw