McDonald's планирует в течение пяти лет удвоить количество своих ресторанов в Ленобласти

Фото: pixabay.com

Сегодня в области действует 11 ресторанов сети

Сеть предприятий быстрого питания McDonald's собирается в течение пяти лет увеличить количество заведений на территории Ленинградской области в два раза.

"Перспективы сотрудничества в социальных проектах, использования продукции ленинградских поставщиков в производстве обсудил сегодня губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на встрече с гендиректором компании в РФ Марком Кареной и его сменщиком, назначенным в феврале новым гендиректором в РФ ― Олегом Пароевым", - пояснили в пресс-службе региональной администрации.
Не пропустите

Помимо всего прочего, речь на встрече шла о заключении соглашения с Ленинградским Мультицентром социальной и трудовой интеграции об обучении и приеме на работу его выпускников.

На сегодняшний день в Ленобласти действует 11 ресторанов сети: в Выборге, Гатчине, Кингисеппе, Кудрово, Мурино, Новом Девяткино, Порошкино, Сосновом Бору.

Напомним, недавно губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель совета директоров компании «МХК ЕвроХим» Игорь Нечаев обсудили дальнейшее сотрудничество.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw