Полицейские задержали наркодилеров, переправляющих запрещенные вещества на территорию Северо-Западного округа

Фото: pixabay.com

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела.

Оперативниками Главного управления на транспорте МВД России совместно с коллегами из линейных подразделений перекрыты два канала поставки наркотических средств из Московской области на территорию Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. Об этом Online47 во вторник, 15 февраля, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Двое подозреваемых были задержаны с поличным с крупной партией запрещенного вещества возле одной из станций Большого кольца Московской железной дороги. При осмотре их автомобиля обнаружены 10 свертков с синтетическим наркотиком общей массой 1 кг, которые были подготовлены для передачи соучастникам с помощью тайников-закладок.

Также на территории Ярославского магистрального сортировочного центра Управления федеральной почтовой связи Ярославской области полицейские задержали еще одного фигуранта. У него изъяты порядка 2 кг наркотических веществ.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела. В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что мужчину с 1,6 кг синтетических наркотиков задержали в Курортном районе Петербурга.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw