Александр Телегин: Сегодняшняя военная операция – это не война с «клоуном» и слабой украинской армией

Фото: Анастасия Илюшина

Шеф-редактор отдела спецпроектов ЛенТВ24 прокомментировал спецоперацию по демилитаризации Украины

Популярный ТГ-канал "Тайны Ленинградского двора" опубликовал комментарий шеф-редактора отдела спецпроектов ЛенТВ24 Александра Телегина к событиям на Донбассе и Украине.

В своём комментарии Александр Телегин особо подчеркнул:

"Сегодняшняя военная операция – это не война с «клоуном» и маленькой слабой украинской армией. Это крайняя мера, жесткий и симметричный ответ России на беспрецедентное многолетнее давление со стороны Запада, на реальную угрозу нашему суверенитету и национальной безопасности".

Отметим, эксперт также обратил внимание на то, что в молниеносных и высокоточных действиях Минобороны РФ сомневаться не приходится, но нужно понимать, что самые тяжелые "бои" развернутся в информационной сфере:

"Главные бои будут еще долго вестись на фронтах международной пропаганды и контрпропаганды. Новые пакеты санкций ударят не только по экономике, но больше по умам граждан, которые и так устали от инфляции, пандемии и агрессивной пропаганды в периоды избирательных кампаний прошлых лет".

Тем не менее Александр Телегин ещё раз подтвердил:

"Если по-другому убедить наших «оппонентов» сесть за стол переговоров не получается – да будет так. И Боже, храни Россию. И Украину – не государство, а братский народ этой страны, который ни в чем не виноват."

Отметим, на момент публикации известна следующая - подтвержденная - официальная информация: военнослужащие пограничной службы Украины никакого сопротивления российским подразделениям не оказывают; средства противовоздушной обороны Вооружённых сил Украины подавлены; военная инфраструктура авиационных баз Вооружённых сил Украины выведена из строя.

Не пропустите

По сообщению РИА Новости, китайское посольство на Украине уже посоветовало своим гражданам прикрепить изображение флага КНР на видные части автомобилей - китайские партнеры не сомневаются в высокой точности российского оружия и предельно выверенного его применения.

Фото: Анастасия Илюшина

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw