В Ленобласти стартовал чемпионат «Молодые профессионалы»

Фото: lenobl.ru

Показывать свои умения в 60 компетенциях будут больше 430 учеников из разных городов страны.

В Ленинградской области на 13 площадках начались соревнования VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Об этом 24 февраля сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47 региона.

«Мы уверенно шагаем вперед по числу компетенций, участников и площадок, которые принимают участников конкурса и экспертов. Мы движемся вперед и среди субъектов, занимая достойные места. Уверен, что принятые в регионе решения по финансовому поощрению победителей чемпионата станут определенной мотивацией, чтобы участники и наставники могли показать хороший результат. Сегодня для всех отраслей нужны молодые кадры, мы должны вырастить себе достойную смену. Здоровой вам конкуренции и объективного судейства», ― поприветствовал участников заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.
Не пропустите

Показывать свои умения в 60 компетенциях будут больше 430 учеников из разных городов страны. На чемпионате работает свыше 500 экспертов, некоторые из которых специально приехали из Москвы, Ульяновской и Свердловской областей, Петербурга. Результаты чемпионата станут известны 1 марта.




Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw