Александр Дрозденко: Ленинградская область отправляет жителям Донбасса 50 тонн гуманитарного груза

Фото: Online47

Глава региона поблагодарил неравнодушных жителей региона, не оставшихся в стороне от беды соотечественников

Ленинградская область отправляет гуманитарную помощь жителям Донбасса. Груз содержит предметы первой необходимости: тёплые вещи, продукты длительного хранения, постельные принадлежности, одежда.

«Хочу сказать огромное спасибо всем жителям Ленинградской области, которые оказались неравнодушными – принимали прямое участие в акции «Жителям Донбасса от Ленинградской области», – сказал глава региона Александр Дрозденко. – Ленинградцы не могли остаться в стороне от гуманитарной катастрофы, и мы и сегодня отправляем гуманитарный груз».

Он подчеркнул, что в Ленинградской области хорошо знают, что такое беда, которая касается всех: людей разного возраста: и детей, и стариков.

Не пропустите
«Нам было, конечно, очень важно, чтобы тот груз, который мы готовили, был разнообразным. Здесь и детское питание, и лекарства, и инвалидные коляски, которые мы специально заказали, и всё то, что необходимо, как предметы гигиены, – перечислил Александр Дрозденко. – Здорово, что в сборе активно участвовала наша молодёжь. Молодые ребята как раз и будут сопровождать поэтапно – четыре машины отправится из Ленинградской области».

Жителям Донбасса губернатор Ленобласти адресовал слова:

«Мы вместе, мы рядом, мы одна большая семья!»

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw