На Украине началось обсуждение создания нового федеративного государства

Фото: pixabay.com

Местные депутаты начади дискуссии по Манифесту о создании Федеративной Республики Украина

В областных и городских советах Харьковской, Николаевской, Сумской и ряда других областей Украины началось обсуждение документа под названием «Манифест об образовании государства Федеративная Республика Украина».

Согласно публикации на портале «Мир и мы. Правда и объективность» в этом Манифесте, в частности, говорится:

«Мы, свободный народ Харьковской, Николаевской, Сумской, Черниговской и других областей Украины объявляем и провозглашаем образование нового демократического государства Федеративная Республика Украина».

Необходимость такого шага в Манифесте аргументируются так:

«Когда ход событий приводит к тому, что люди разных наций и народов вынуждены расторгнуть политические узы, связывающие их с государственным объединением, диктаторскими репрессивными методами, навязывающими обществу идеологию нацизма, они имеют неотъемлемое право занять самостоятельное и равное место среди держав мира, уважительное отношение к мнению человечества требует от них разъяснения причин, побудивших его к такому отделению».

В Манифесте, изложенном от имени тех представители областей Украины, которые имеют «в наших сердцах честность наших намерений», как эмоционально утверждается в документе,

«по уполномочию народов этих областей, торжественно записываем и заявляем, что эти области являются и по праву должны быть свободными и независимыми, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к киевской власти».

В Манифесте об образовании государства Федеративная Республика Украина сформулирован также длинный список претензий и прямых обвинений киевского режима: от героизации «нацистских преступников, виновных в геноциде и уничтожении сотен тысяч человек — украинцев, русских, евреев, поляков и людей других национальностей» до уничтожения системы здравоохранения и развязывания гражданской войны на Донбассе.

В качестве цели Манифест заявляет «объединение всех народов Украины, не желающих мириться с господством неонацизма и кровавых преступлений на нашей земле» и создание демократического федеративного государства.

Не пропустите

Текст документа заканчивается призывом ко всем странам мира признать государство Федеративная Республика Украина и упованием на Бога:

«И да поможет нам в этом Господь».

Отметим, Манифест открыт для подписания представителями областных и городских советов всех областей Украины.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw