Ректор «ЛЭТИ» обратился к студентам и сотрудникам университета в связи с ситуацией на Украине

Фото: etu.ru

Он выразил надежду на скорую нормализацию обстановки.

Ректор СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Виктор Шелудько обратился к преподавателям, сотрудникам и студентам университета в связи с ситуацией на Украине.

"Хочу обратить ваше внимание, что ЛЭТИ всегда славился своей уникальной атмосферой братства и товарищества, уважительного отношения к разным мнениям и точкам зрения, интеллектуальностью дискуссий по самым сложным вопросам, уникальной корпоративной культурой. Но сейчас нам всем нужно время, чтобы наша оценка событий опиралась не на фейки и эмоции, а на объективную реальность", - сказал он.

Виктор Шелудько призвал воздержаться от поспешных и необдуманных комментариев и действий, которые "усложнят и так очень сильно накаленную атмосферу в обществе".

"Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, прошу вас проявить выдержку и добросовестно исполнять свои обязанности: учиться, работать, заботиться о близких, поддерживать тех, кому нужна помощь. Уверен, что вместе мы преодолеем любые трудности и испытания", - заключил он.
Не пропустите

Ранее сообщалось, что санкции, введенные Западом в отношении России, заставили многих россиян заволноваться. В соцсетях быстро расползлись слухи: банковские карты станут недоступны, цены взлетят до небес, упавшие акции уже не вырастут. Online47 постарался разобраться в ситуации и развеять все мифы.

Фото: etu.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw