В нескольких городах России готовятся провокационные митинги с участием боевиков

Фото: Валентин Илюшин

Неопределившихся граждан хотят подставить под ОМОН и статьи УК

В ближайшие выходные дни - 6 и 12 марта - так называемая «несистемная оппозиция» готовится провести в Санкт-Петербурге и других городах России - в Нижнем Новгороде, Воронеже, Саратове, Тюмени, Кирове, Калуге, Екатеринбурге, Владивостоке и Хабаровске - массовые «антивоенные» митинги с участием профессиональных провокаторов и боевиков крайне левых радикальных организаций.

Об этом сообщает АНП, указывая, что организаторов предупредили: власти такие митинги не только не согласуют, но и расценят как удар в спину российской армии, а потому они будут безусловно и жёстко пресекаться.

Однако, по сообщению агентства, провокация нацелена именно на большое количество пострадавших в ходе противостояния с силовиками, и в настоящее время идет активная агитация по привлечению к несанкционированным митингам молодёжи, включая подростков, а также просто встревоженных и пацифистски настроенных граждан.

Одним из организаторов готовящегося действа АНП называет движение «Весна», известное своими флэшмобными провокациями, которое, в свою очередь, является частью международной сети «Международная федерация либеральной молодёжи» со штаб-квартирой в Лондоне.

При это в акции готовятся принять участие боевики так называемой «Боевой Интернациональной Социалистической Альтернативы», которая входит в так называемый «Комитет за рабочий интернационал».

В этой сетке, уточняет АНП, анархисты, «антифашисты», «ред»-скины и прочие антиглобалисты, исповедующие практику индивидуального террора:

"Здесь же, в этой сетке - Социалистическое сопротивление», ДСПА, ИКД, «Что делать?», «Левый фронт», «Организация марксистов», «Новые марксисты», «Боевая радикальная ячейка»", - уточняет АНП и напоминает, что штаб-квартира "левых" боевиков - в Брюсселе..


Не пропустите

АНП отмечает: возникает впечатление, что Запад бросает в бой всю спящую агентуру и ещё раз предупреждает неопределившихся граждан, которые по какой-то причине собираются поддержать «антивоенный протест» - провокационные и предательские выступления будут жестко подавлены.

Фото: Валентин Илюшин

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw