В «Единой России» предложили национализировать производства компаний, ушедших из РФ во время спецоперации на Украине

Фото: "Единая Россия"

Партия предлагает принять жесткие меры в ответ на санкции.

Партия «Единая Россия» предлагает национализировать производства компаний, которые объявляют о закрытии производств в России во время спецоперации на Украине. Об этом заявил секретарь Генсовета партии «Единая Россия».

«Запад развязал против России санкционную войну, в которую включились не только правительства, но и частные компании. Наша задача сохранить рабочие места и не позволить крушить нашу экономику и наш производственный потенциал изнутри. Единая Россия предлагает национализировать производства тех компаний, которые объявляют о своем выходе и закрытии производств в России во время спецоперации на Украине. Мера это крайняя, но ударов в спину мы не потерпим, а наших людей – защитим. Это настоящая война, и уже не против России в целом, а против граждан. Смотреть на это безучастно мы не будем. Мы примем жесткие ответные меры, действуя по законам военного времени», - заключил Андрей Турчак.

По его словам, действия зарубежных компаний не что иное как предумышленное банкротство, цена которого - большое количество уволенных в одночасье российских рабочих.

Не пропустите

Кроме того, такими действиями эти компании подрывают свою же экономику, действуют по принципу «пчелы против мёда», подчеркнул секретарь Генсовета партии.

Фото: "Единая Россия"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw