Житель ЖК "Ласточка" в кровавой драке спас женщину от пьяниц

Фото: pixabay

Весь подъезд жилого корпуса выглядел как в фильме ужасов.

В ночь на среду, 9 марта в Мурино произошел страшный инцидент - двое пьяных хулиганов, как сообщили в группе "ВКонтакте" "Новости Мурино и Девяткино", попытались изнасиловать девушку, однако за нее вступился молодой человек. Между ними завязалась драка.

Как отмечают очевидцы, заступник героически противостоял двум злоумышленникам и смог отстоять честь девушки. По завершении потасовки, главная жертва смогла спокойно покинуть место происшествия и закрыться в своей квартире. Сам мужчина серьезно пострадал в драке, однако также покинул место событий. Дебоширы, получив отпор, тоже ушли.

Судя по опубликованным кадрам, драка между мужчинами была нешуточной. Весь подъезд, стены пол и выступающие элементы выглядели ужасающе. Серьезно пострадали и почтовые ящики с корреспонденцией. Почему их так вывернуло — можно лишь догадываться.

Не пропустите

Пока не известно, обратились ли потерпевшие в полицию, равно как и состояние главного героя этой истории. В администрации паблика "Новости Мурино и Девяткино" лишь подтвердили, что мужчина в результате драки остался жив.

Подробности этого инцидента дополняются.

Ранее Online47 сообщал, что в петербургской коммуналке мужчина в драке получил ножевое ранение.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw