Ленинградские спортсмены по настольному теннису взяли золото и бронзу на Первенстве в Архангельске

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

В соревнованиях участвовали ребята до 16 лет.

Спортсмены из Ленинградской области завоевали золотые и бронзовые медали на Первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису, которое прошло в Архангельске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Золотые медали Первенства достались команде девушек, в которую вошли Ульяна Тимашева, София Сихеева, Александра Косенко, Анастасия Проскурякова, Юлия Баранова, пара юношей — Ярослав Бриль и Михаил Снетков, пара девушек — Ульяна Тимашева с партнершей из Калининграда. Еще одна золотая медаль у Ульяны Тимашевой.

Бронзовые награды получили команда юношей, в составе которой Ярослав Бриль, Михаил Снетков, Константин Косса, Давид Опевалов, Павел Филичев, среди девушек з место у Александры Косенко и смешанной пары Ярослав Бриль и Ульяна Тимашева.

Не пропустите

В сборную команду Ленинградской области по настольному теннису вошли спортсмены из двух спортивных школ региона: Спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» Гатчинского района и Подпорожской детско-юношеской спортивной школы.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw