Центр «Молодёжный» в Ленинградской области принимает первую смену военно-патриотического лагеря «Авангард»

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Особое внимание будет уделено формированию критического мышления, моральных качеств, психической устойчивости и патриотического мировоззрения молодёжи.

Десятиклассники из Центра образования «Кудрово» Всеволожского района стали первыми участниками учебной смены военно-патриотического лагеря «Авангард» в центре «Молодежный». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

В течение пяти дней 48 юношей пройдут обучение по дополнительной общеразвивающий программе, направленной на популяризацию воинской службы, освоение специальных умений и навыков.

Центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» будет реализовывать проекты и программы по военно-патриотическому, гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи, разрабатывать и внедрять различные формы и методы работы с молодёжью, в том числе в сети «Интернет».

Не пропустите

Также большое внимание будет уделяться развитию системы наставничества и межпоколенческого взаимодействия, поддержки общественных инициатив на местах на территориях муниципальных районов Ленинградской области.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw