Погибших героев будем помнить все мы: Александр Дрозденко выразил соболезнования семьям погибших воинов из Ленинградской области

Фото: pixabay.com

Во время спецоперации на Украине погибли жители нескольких районов Ленобласти.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принес соболезнования семьям ленинградских военных, погибших в ходе спецоперации по защите жителей Донбасса и Украины от националистов и военных преступников.

Глава региона назвал рядового Вахитова Матвея Михайловича из Приозерского района, прапорщика Савенкова Юрия Алексеевича из Всеволожского района, капитана Портусь Андрея Юрьевича из Кировского района героями, и подчеркнул, что их будут помнить не только родные и близкие, но и все мы.

«Они отдали жизнь, исполняя свой воинский долг, сражаясь с националистами и неонацистами, ставшими настоящей угрозой для мира в Европе. Глубоко скорблю вместе с родными и близкими воинов. Погибших героев будем помнить все мы ― ленинградцы. Их будет помнить Россия. Вечная слава защитникам нашей великой Родины!», - сказал губернатор.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Донецке в результате обстрела ВСУ кассетными снарядами «Точка-У» погибло до 20 мирных жителей, в том числе ребенок.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw