Комитет МСУ перешел в Telegram

Фото: МСУ

В канале будет публиковаться информация о деятельности комитета, а также всех мероприятиях с его участием.

Еще одно из профильных учреждений Ленинградской области перешло в Telegram. Так, свой канал зарегистрировал и начал вести Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениями региона.

"Для Вас мы будем публиковать здесь самую свежую и актуальную информацию о мероприятиях, проводимых Комитетом, фото и видео отчеты с мест событий, интервью, и многое другое" - указано в сообщении канала.

Помимо tg-канала у МСУ существует и группа в социальной сети "ВКонтакте". В ней подписчики смогут следить за новостями, делится ими с друзьями и быть в курсе событий. Также там открыты комментарии для обратной связи.

Не пропустите

Напомним, что массовый переход на другие площадки спровоцирован блокировкой РКН социальной сети Instagram. Площадка, которой владеет Meta, была заблокирована по требованию Генпрокуратуры из-за поощрения на ней "хейтспича" в адрес россиян.

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленинградской Области Александр Дрозденко будет давать обратную связь с жителями на своей странице "ВКонтакте", так как именно в этой социальной сети лучше других отлажена коммуникация с комьюнити.

Фото: МСУ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw