Комитет по МСУ Ленобласти обсудит планы своей работы в 2022 году

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Коллегия комитета пройдёт в столице Ленобласти – Гатчине

Сегодня, 15 марта, в Гатчине состоится отчетная коллегия комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленобласти. Участники заседания обсудят итоги работы 2021 года и задачи на 2022 год.

В работе коллегии примет участие вице-губернатор Ленобласти по внутренней политике Анна Данилюк. С итоговым докладом выступит председатель областного комитета по МСУ, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.

Кроме того, в программе заседания – подведение итогов работы Дома дружбы Ленобласти и взаимодействия патриотического центра «Ленинградский доброволец» с исполнительной и муниципальной властью.

Не пропустите

Запланировано и награждение лучших сотрудников комитета. Им будут вручены Благодарности и Благодарственные письма губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

А заместитель начальника департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям комитета Юрий Ежель и консультант отдела взаимодействия с религиозными объединениями департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям Виктория Пантюхова получат награды Донецкой Народной Республики.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw