Мы справимся: Сергей Безруков опубликовал старинное семейное фото и поделился добрыми мыслями

Актер рассказал о трудных годах, с которыми столкнулась его семья.

Известный российский актер Сергей Безруков показал семейное фото, на котором изображены его родственники. Он поделился добрыми мыслями.

«Вчера мама достала коробку с семейными фотографиями. Мы разложили их на столе и долго вместе рассматривали. Здесь на лошадке мой дедушка Миша, на коленях у прапрабабушки его брат Павел, а за ними прадедушка Иван Федорович, он погиб в первый год войны, и прабабушка Василиса», - написал он в своем Telegram-канале.

По его словам, таких старых фотографий в их семье сохранилось не так много, но от этого они еще ценнее.

«И столько сразу воспоминаний, столько эмоций. А кто на кого похож, а кто кем кому приходится, а как друг к другу в гости приезжали, а как прабабушка Василиса нас маленьких на телеге катала, а как мы вместе бежали на Волгу и любовались проплывающими мимо пароходами», - подчеркнул он.
Не пропустите

Безруков отметил, что благодаря таким фото сразу чувствуется внутренняя сила и колоссальная опора.

«Ощущение, что тебя поддерживает не только семья, с которой ты сейчас живешь, но и бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, двоюродные дяди и троюродные тети. Все с нами, все рядом. А уж сколько им пришлось пережить и сквозь какие тяжелые времена пройти и выстоять. Значит, и мы справимся», - заключил он.

Ранее сообщалось, что исполнительный директор ЛОТПП рассказал Online47, что в сегодняшней ситуации с экономикой его беспокоит, в чем он видит позитив, и почему миссию на Украине он считает нашей сегодняшней Сталинградской битвой, но ещё не «взятием Берлина».


Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw