Александр Дрозденко: Активных участников движения «Команда 47» становится всё больше

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Всех неравнодушных жителей объединяет одно – желание сделать регион лучше, подчеркнул губернатор Ленобласти.

В эту среду, 16 марта, проходит вторая встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с активными жителями – участниками движения «Команда 47». Как передаёт корреспондент Online47, такое общение станет доброй традицией каждый месяц.

«В планах реализации года «Команды 47» будем проводить не только большие и малые мероприятия, но и также ежемесячно встречаться, чтобы подводить итоги работы тех, кто вступил в «Команду 47» со своими интересными проектами, планами и начинаниями, – сказал участникам встречи Александр Дрозденко. – Наше движение расширяется. В него всё больше и больше включаются ленинградцы. Не ожидали, что будет такой хороший отклик и желание участвовать в команде».

Глава 47-го региона заметил, что участники движения абсолютно разные – жители, НКО, неформальные объединения жителей, представители церкви и так далее.

«Но всех объединяет одно – менять жизнь к лучшему в Ленобласти, сделать что-то полезное. Очень здорово, когда люди сочетают свою основную работу с такой активной жизненной позицией», – подчеркнул губернатор Ленинградской области.
Не пропустите

Отметил глава 47-го региона и неравнодушие ленинградцев, которые помогли со сбором гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. Отправлено уже несколько грузовиков с разнообразными грузами – продуктами питания, одеждой, лекарствами. Многие предприятия региона также приняли в этом участие.

Напомним, что в Ленинградской области 2022 год объявлен Годом команды 47.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw