Статистика: фондовый рынок Европы рухнет совсем скоро

Фото: pixabay.com

Уже сейчас крупные управляющие компании переводят свои активы в наличку.

Фондовый рынок Европы вскоре может рухнуть. Об этом сообщили в Telegram-канале «Рыбарь» в среду, 16 марта.

Уже сейчас, согласно статистике, крупные управляющие компании переводят свои активы в наличку, сырье, здравоохранение и нефтянку. Быстрее всех на происходящие процессы реагирует рынок. А это свидетельствует о том, что в скором времени на фоне происходящих проблем в Европе будут играть на понижение всех европейских компаний.

Среди предпосылок продовольственная безопасность, о которой уже начинают говорить в Европарламенте. Это лучший способ спровоцировать панику на фондовом рынке. Там, кстати, образовался огромный мыльный пузырь: акции многих компаний во всех странах мира сильно переоценены.

Сейчас на фоне масштабного кризиса безопасности, социального кризиса, кризиса здравоохранения идёт масштабное переформатирование мировой экономики. Обрушение фондового рынка Европы позволит просто выкинуть большую часть представителей малого и среднего звена с рынка, оставив контроль в руках транснациональных фондов и корпораций мирового уровня.

Именно поэтому было решено закрыть российский фондовый рынок. Такой шаг в какой-то мере защитит его от глобальной встряски.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что после отказа от российских товаров в Прибалтике выросли цены.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw