Владимир Путин: Империя лжи Запада бессильна против правды и справедливости России

Фото: kremlin.ru

Президент России впервые жёстко высказался в адрес «пятой колонны».

Сегодня, 16 марта, Владимир Путин проводит совещание о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ в режиме ВКС, на котором, как стало известно Online47, принимает участие и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Во время рабочей встречи глава государства впервые жестко высказался в адрес «пятой колонны» и заявил, что «империя Запала бессильна против правды и справедливости России».

«Они будут пытаться делать ставку на так называемую пятую колонну. На тех, кто зарабатывает деньги у нас, а живет там даже в не географии смысле этого слова, а по своему рабскому сознанию, - заявил президент, - Я не осуждаю тех, у кого виллы в майями, кто не может обойтись без устриц или гендерных свобод. Но проблема не в этом. А в том, что многие по своей сути ментально находятся именно там, а не с нашим народом. Это и есть, по их мнению, принадлежность к высшей касте».

Владимир Путин добавил, что Западу не нужна сильная Россия. Они не простят нашей стране отстаивание национальных интересов.

«Мы же помним, как они поддерживали сепаратизм и терроризм, поощряя терроризм на Северном Кавказе. Как и в 90-е в очередной раз хотят повторить попытку нас загнать, нарушить территориальную целостность и расчленить страну», - заключил он.

Ранее Online47 писал, что Владимир Путин анонсировал повышение социальных выплат, пенсий и прожиточного минимума.

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw