Анна Данилюк: Мы поддерживаем родителей, дети которых отдали свои жизни, защищая наше Отечество

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Накануне состоялась встреча с родными погибших в Чеченской республике воинов.

В Доме правительства Ленинградской области состоялась встреча с родными погибших в Чеченской республике воинов-десантников шестой парашютно-десантной роты 104 парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии.

В этом году подвигу десантников шестой роты исполнилось 22 года. Родители погибших героев приняли участие в памятных мероприятиях во Пскове. А в среду, 16 марта, в рамках встречи прошло обсуждение текущих бытовых проблем, заявленных семьями.

В рабочей группе были председатели сразу нескольких комитетов, а возглавила встречу вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк.

«Мы поддерживаем родителей, дети которых отдали свои жизни, защищая наше Отечество, и всегда готовы помочь. Мы чтим героический подвиг каждого, и всегда будем помнить их имена и то, что они сделали для России», ― отметила Анна Данилюк.

Сама встреча прошла в теплой обстановке. Было отмечено, что обсуждение общих проблем нужно точно так же, как и общая память – для поддержания духа родных погибших воинов.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга поддержали российских военных.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw