Призывы к убийствам русских детей на Украине проявили сущность нацизма

Фото: Скриншот видео / t.me/vzglyad_ru

Поступок украинского журналиста доказал связь современного украинского и разбитого немецкого нацизма.

К преступлениям против русских детей призвал своих зрителей журналист одного из украинских каналов. И это не единственный пример чудовищной пропаганды по расчеловечиванию жителей России, которая активно ведется властями Киева. Данный инцидент лишь доказывает, как сильно связаны разбитый немецкий и современный украинский нацизм, считает автор газеты «Взгляд».

Сначала в эфире украинского телеканала журналист Фахрудин Шарафмал процитировал слова одного из главных нацистских преступников Адольфа Эйхмана о том, что, чтобы расправиться с нацией, нужно убивать не взрослых, а детей. Иначе они вырастут и отомстят.

После этого Шарафмал заявил, что ВСУ не могут себе такого позволить, ведь Украина подписывала международные конвенции. Однако лично он никаких подписей не ставил и в ВСУ не служил, да и терять ему нечего. Поэтому при случае Шарафмал будет делать все для воплощения формулы Эйхмана в жизнь в отношении российских детей.

Не пропустите

Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов пообещал денежное вознаграждение в размере 10 миллионов рублей военнослужащим РФ, Росгвардии и жителям Украины за поимку Фахрудина Шарафмала, уточнив, что специальный фонд под это вознаграждение уже сформирован.

Фото: Скриншот видео / t.me/vzglyad_ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw