Проверка пройдена: как Александр Дрозденко в знаковую дату в прочности Ленобласти убедился

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Александр Дрозденко осмотрел строящийся вагоноремонтный завод в Волосовском районе, побывал на производстве сыров, а также поучаствовал в акции, посвященной 8-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко с рабочим визитом посетил Волосовский район. Во время поездки он побывал на открытии нового производства творожных сыров, высоко-белковых йогуртов, творожных десертов ООО «Молочная культура» в посёлке Сельцо.

Также он принял участие в акции, посвященной 8-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Александр Дрозденко рассказал, что восемь лет назад был там, где подписывалось соглашение о воссоединении Крыма с Россией – в Георгиевском зале Кремля.

В числе объектов, на которых еще побывал губернатор – сыроварня «Галановъ и Ко» и строящийся Балтийский вагоноремонтный завод «Новотранс». Как отметил глава 47 региона, в первую очередь завод ориентирован на перевозку грузов для порта Усть-Лугавторой этап работ прошел на высоком уровне, полностью реконструкция объекта завершится к 2022-2023 году.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw