Сергей Перминов принял участие в совещании с руководителями исполнительной власти Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Совещание прошло 21 марта под председательством Александра Дрозденко.

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области сенатор РФ Сергей Перминов принял участие в совещании с руководителями органов исполнительной власти региона под председательством губернатора Александра Дрозденко.

В рамках совещания, которое прошло 21 марта, рассматривались аспекты санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Ленинградской области и вакцинации от коронавируса. Также на повестке дня рассматривались совершенствование за 20 лет работы регионального комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка отраслевых мер поддержки и проведение 24–25 мая Дней Ленинградской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

В выступлении по вопросу Дней региона в сенате Сергей Перминов изложил черты концепции события, посвященного презентации наработок и потенциалов Ленинградской области, подчеркнул значимость патриотической тематики, вопросов импортозамещения и производства продуктов питания.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сенатор Сергей Перминов получил ответ от Минздрава по препаратам для совершеннолетних пациентов со СМА.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw