Ольга Занко: «Создание биолабораторий на Украине - целенаправленное преступление против человечности»

В Госдуме инициировали парламентское расследование о финансированием Пентагоном биолабораторий на Украине

Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко (Амельченкова), а также 448 депутатов Госдумы поставили подпись о возбуждении парламентского расследования в отношении этого вопиющего факта.

«С молчаливого согласия США и НАТО на территории Украины осуществлялась преступная деятельность лабораторий по созданию оружия массового поражения! Соединённые Штаты готовились к биологическому терроризму нашей страны, то есть к ее истреблению с помощью новейшего биооружия!», - отметила Ольга Занко.

По ее словам, это очередное, целенаправленное преступление против человечности, против нашей страны - то, против чего воевали наши деды и прадеды во время Второй мировой войны, то, что осудили на Нюрнбергском и Хабаровском процессах.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что зампред комитета ГосДумы по развитию гражданского общества, Руководитель Сторонников «Единой России» Ольга Занко (Амельченкова) удалила свои аккаунты в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм. Это произошло после того, как данные социальные сети открыто заявили, что не будут блокировать сообщения с призывами к насилию в отношении российских граждан и военных.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw