В Кудрово местные жители приняли участие в акции в поддержку русской армии

Фото: пресс-служба администрации Всеволожского района

«Ребята, вперед! Мы с вами! Вы наша армия! Мы ваш народ!» - под эти слова участники выстроилиcь в букву Z.

В парке «Оккервиль» собрались почти 150 человек - неравнодушные жители города, ветераны, волонтеры, студенты и гости из других поселений и Санкт-Петербурга. С триколором и плакатами в руках под патриотичные песни и стихи они решили поддержать наших солдат. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Всеволожского района.

«Мы все понимаем, что происходит, и я решил выступить публично, чтобы сказать всем, что мы уже больше не можем молчать. Враг слишком близко подошел к нашим границам. И нам пришлось обнажить свой меч, потому что наших братьев уже держат за горло. Им нужна наша помощь. И нам пора уже сказать: «Россия вперед!», – рассказал один из инициаторов акции, кудровчанин Виктор Навалихин.

В акции также приняли участие члены всероссийской общественной организации «Боевое братство» – участники локальных конфликтов в Афганистане, Чечне, Сирии, а также представители ветеранской организации ОМОН (на транспорте) «БАЛТИКА» ГУ Росгвардии по СПб и ЛО.

«Ветераны боевых действий не понаслышке знают, что такое пройти через горячие точки. Мы понимаем, как тяжело ребятам, выполняющим специальную операцию. Им еще страшнее, чем было нам, потому что фашисты, которые им противостоят, прикрываются мирным населением. Русским солдатам нужно выполнять свою задачу так, чтобы не нанести ущерб простым гражданам», - рассказал Герой России Алексей Махотин, сражавшийся с террористическими формированиями на Северном Кавказе.
Не пропустите

Ранее сообщалось, что бойцы ОМОН провели молебен за здравие военных, которые сейчас участвуют в спецоперации на Украине и Донбассе.

Фото: пресс-служба администрации Всеволожского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw