На Ладожском мосту на неделю перекроют одну полосу движения в направлении Санкт-Петербурга

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Окончание ремонта запланировано на 11 апреля.

На Ладожском мосту в составе федеральной трассы Р-21 «Кола» на неделю перекроют одну полосу движения в направлении Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».


«В связи с производством работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на неразводном пролетном строении Ладожского моста, будет поочерёдно перекрываться одна из двух полос движения в направлении Санкт-Петербурга. На период перекрытия одной полосы, по второй оставшейся свободной для движения будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. В направлении Мурманска ограничений вводиться не будет», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут проводить с 4 по 11 апреля 2022 года круглосуточном режиме, в три смены. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что на Кольцевой автодороге вокруг города Санкт-Петербурга, на участке между транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с автодорогой Санкт-Петербург – завод им. Свердлова –Всеволожск (Октябрьская набережная) будет перекрыта одна полоса движения.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw